Nous utilisons des cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies.
Ce site respecte la loi RGPD du 25 mai 2018. Pour en savoir plus, cliquez ici

Résultats de recherche pour : emily fridlund

History of Wolves

History of Wolves

Shortlisted THE MAN BOOKER PRIZE 2017
Auteur : Emily FRIDLUND
Editeur : ORION
Année : 02/2018

A gripping, dark and brilliant debutcoming-of-age novel about the lengths a person will go to find the life they dreamof. Will appeal to fans of The Girls and The Virgin Suicides. Longlisted for the ManBooker Prize. [lire la suite]

11,50 €
En stock , expédition demain (en savoir plus)