Nous utilisons des cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies.
Ce site respecte la loi RGPD du 25 mai 2018. Pour en savoir plus, cliquez ici

Every Breath

Pas de visuel pour Every Breath
Every Breath 

Auteur :

Editeur : LITTLE BROWN


Langue étudiée : Anglais

Langue maternelle : Anglais


Date parution :

In the tradition of "The Notebook" and "Nights In Rodanthe", handled distinctively, the ramifications of a chance encounter between two people play out across decadesin this continent-hopping romance.


En suivant ce lien, retrouvez tous les livres dans la spécialité Fiction.
Reliure : Broché
Nbr de pages : 370
Dimension : 19.9 x 13,4 cm
ISBN 10 : 0751567787
ISBN 13 : 9780751567786
10,50 €
En stock , expédition demain (en savoir plus)
Réservation pour achat ou consultation en librairie (en savoir plus)
1 ex. en librairie à Tours au prix de 9,98 € (-5%)

Avis clients sur Every Breath - little brown -

(Ils sont modérés par nos soins et rédigés par des clients ayant acheté l'ouvrage)
Donnez votre avis

Rubriques associées pour Every Breath :